It is currently 18 Nov 2017, 02:05

Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Грядут перемены.........? 
Author Message
Chivas DD2 Head Admins

Country: Israel (il)

Has thanked: 0 time

Been thanked: 16 times

Online: 15d 16h 2m 45s
Reply with quote
Post Грядут перемены.........?
Решил я не ждать до вечера.Зачем тянуть время? Итак,начнем

1.Предложение по ВИП системе.

в последнее время меня все чаще посещаетодна мысль-випы ну уж слишком привелегированы по отношению к другим игрокам.в самом деле,смотрите сами-на первых местах в обоих командах ВСЕГДА випы,у простых игроков теоретически(а зачастую) и прпктически нету шансов эту ситацию изменить.я думаю все вы видели в чате игроки охают:"ах,эти двойные прыжки" или "бля!я в него 56745 раз стрелял,снял 108 хп и не убил! Так не честно" и тд и тп.а ведь они правы-это и в самом деле не честно.у випов полный джентельменский набор-и халяаные стволы, и реген хп,и двойной прыжок.когда в одной команде 2 или 3 випа-то пиши пропало,оппоненты обречены.

Поэтому,я предлагаю УБРАТЬ одно из двух-или прыжок,или реген хп.без прыжка випы не смогут залетать в начале раунда на зз за кт и уб вать выходящих на мидл Т.это страшно сбивсет игру.ведь эти наши прыжки туда заставляют Т кемперить на респе или на мидлк.или запрыг на ящик у банки чтрб отстрелить авп теров,которое смотрит банку-это тоже дисбаланс.Кау вам такая идея?

2.давайте отменим прозрачные фигурки.

Понимаете о чем я? Чтоб нельзя было проходить сквозь тиммейтов? Чтоб можно было подсаживать друг друга напримкр.конечно,сперва это вызовет неудобства,но все быстро привыкнут.да,с одной стороны топмознутые личности в команле будут иногла подблочивать,но зато это придаст еще болтше жизни и реализма в игру. И наконец

3.давайте введем Френдли Фаер!!!

Да да да! фф очень четко изменит и украсит игру,я не шучу.все станут аккурстнее стрелять,появится подобие командной игры,наконец! Просто поиграйтк на сервервх с включенным фф и вы поймете кау же это круто на свмом деле!

У меня пока все.жду здравого и адекватного ответа от вас,дорогие админы и прочие) всем мира и добра!

29 Mar 2017, 12:03
Profile
Owner .::Chivas Community::.

Country: Ukraine (ua)

Has thanked: 32 times

Been thanked: 55 times

Online: 83d 10h 50m 23s
Reply with quote
Post Re: Грядут перемены.........?
3) -- Минус,всегда в команде нубов 70% на 30%,поэтому когда меня будут отстреливать свои же,то я перебаню пол сервера.

2)-- Тоже больше минус,уже было голосование на эту тему,правда очень давно,но я готов снова поднять этот вопрос,хотя те же подпирания от ботов будут просто убивать.

1) +/- Готов рассмотреть все предложения,хотя изначально когда я только открывал сервер,ВИП мне очень помог в его раскрутке,так как отрыть с 0 сервер очень сложно и дорого.Вип имеют столько привелегий,потому что они и стоят не мало.Есть вариант ограничить макс кол-во HP до 100,т.е. попал-убил,но HP добавляться будет когда осталось меньше 100HP.По поводу двойного прыжка он всем нравится,я думаю Випы и админы впервую очередь скажут его оставить.

Я высказался,вообщем пишите,будем обсуждать. :goodjob:

29 Mar 2017, 12:35
Profile ICQ WWW
Chivas DD2 Head Admins

Reply with quote
Есть вариант такой-оикрыть ДЛЯ ВСЕХ прыжок.и ТОЛЬКО прыжок

29 Mar 2017, 13:20
Profile
Chivas DD2 Head Admins

Country: Russia (ru)

Online: 36d 7h 6m 42s
Reply with quote
1. По поводу ВИП системы я поддержу любое решение, здесь мне не принципиально. Я бы вообще ее убрал, но тогда сервер лишится средств к существованию.

А вот по второму и третьему пунктам я обеими руками ЗА! :excite:
Да, есть вероятность появления весельчаков-неадекватов, которые будут целенаправленно валить своих. Но ведь и система наказаний будет соответствующая, плюс сейчас сервер почти круглосуточно находится под наблюдением админов, которые также могут наказывать тимкиллеров. Зато как преобразится игра! Теперь придется очень аккуратно высматривать цели, чтобы не убить своего. Не станет того расслабона, когда можно было стрелять по любому движущемуся объекту без последствий. Многие, наконец, научатся пользоваться радаром (я сам когда-то начал на него смотреть благодаря ФФ на серверах) и станут гораздо осмотрительнее в выборе и использовании гранат, что также немало важно. Так что я целиком и полностью за френдли фаер :goodjob:

Для начала предлагаю внедрить изменения на неделю или хотя бы на несколько дней. Посмотреть, как они повлияют на заполняемость сервера, как на них отреагируют игроки. А дальше уже и плясать от этих выводов.

Image

29 Mar 2017, 14:16
Profile
Member

Country: Kyrgyzstan (kg)

Has thanked: 5 times

Been thanked: 0 time

Online: 35d 20h 47m 42s
Reply with quote
1. Тогда зачем купить вип? Тут можно убрать 120 хп я так думаю.
2. Тут я несогласен, из за нубов ссоры много будет в этом я уверен....
3. И тут начну я из себя)) я не уверен что буду играть окуратно и в чате буду писать извени нехотел sorry))......
Летал идеи хорошо, ты игрок с опытом но я думаю игрокам и так нормально. В chivse сколько постоянных игроков без випов им и так хорошо....

29 Mar 2017, 15:13
Profile
Member

Country: Russia (ru)

Online: 1d 22h 52m 22s
Reply with quote
1-согласен ток с хп,2 и 3 будет просто жесть и жара!!! и там уже внатуре без мата никак!!! И так то хватает обмороков и без этих всяких приблуд,а представь че будет если их сделать......поэтому я могу поддержать только 1 пункт и то на 50%

29 Mar 2017, 15:52
Profile
Chivas DD2 Head Admins

Reply with quote
Кстати випку за 1 место дают? Или за топ3? Если у кого какие иде еще есть-кидайте всп сюда

29 Mar 2017, 16:20
Profile
Chivas DD2 Head Admins

Country: Belarus (by)

Been thanked: 11 times

Online: 221d 15h 17m 22s
Reply with quote
Так, раз уж зашел в эту тему, напишу свое предложение.
1. Сократить хп у ВИП до 100 но реген оставить.
2. Убрать дабл. прыжок, но вместо него парашют.
3. ввести что бы флешки слепили своих, но ВИП слепить не будет(это вместо фф, т.к. из-за фф будет пиздец серверу).
4. Убрать отображение урона при попадании, а то как то слишком палевно получается.

29 Mar 2017, 17:13
Profile
Chivas DD2 Admin

Has thanked: 8 times

Online: 6d 20h 2m 31s
Reply with quote
leethal wrote:
Кстати випку за 1 место дают? Или за топ3? Если у кого какие иде еще есть-кидайте всп сюда

1 ПЕРВОЕ СОГЛАСЕН)ПУСКАЙ ЖИЗНЬ ПРИБАВИТСЯ КОГДА МЕНЬШЕ 50
А вот з другим, несогласен, так как я уже пример для ссоры, я играю так себе, и несмотрю почти никогда попаду я в своего или нет, и недавно искал сервак типа деатматча что б мог немного разыгратся а потом на наш сервак ити с норм игрой, и попал на такой сервак там где человечки непрозрачные, и один нуб тупо бегал и ставал перед игроками.тоесть мешал тупо играть,
Хотя можно зделать что б небыли прозрачные но хп неснималось из за случайного попадания???

29 Mar 2017, 17:13
Profile
Chivas DD2 Admin

Has thanked: 8 times

Online: 6d 20h 2m 31s
Reply with quote
snake wrote:
Так, раз уж зашел в эту тему, напишу свое предложение.
1. Сократить хп у ВИП до 100 но реген оставить.
2. Убрать дабл. прыжок, но вместо него парашют.
3. ввести что бы флешки слепили своих, но ВИП слепить не будет(это вместо фф, т.к. из-за фф будет пиздец серверу).
4. Убрать отображение урона при попадании, а то как то слишком палевно получается.

ну 3 за флешки,лутше своих пускай неслепит)))
и если мы прыжок дадим всем, то випку наверняка покупать небудут,большинство из за прыжка ее и берут,я так думаю

29 Mar 2017, 17:16
Profile
Reply to topic   [ 52 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next