It is currently 19 Nov 2017, 22:49

Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
 Голосование!!! 

Голосование за FF и Прохождение сквозь игроков
1)Убрать FF и Сделать прохождение сквозь игроков 75%  75%  [ 9 ]
2)Оставить FF и Добавить плотность игроков 25%  25%  [ 3 ]
Total votes : 12

Голосование!!! 
Author Message
Galaxy Head Admin

Country: Russia (ru)

Has thanked: 0 time

Been thanked: 16 times

Online: 36d 18h 20m 17s
Reply with quote
Post Re: Голосование!!!
snake wrote:
Блин пока читал все эти истерики чуть со смеху не помер)))).
Я же вроде отписал, что будет происходить если врубить фф и плотность, но видимо посчитали, что пока не попробуешь не поймешь))).

И небольшой совет на будущее для Саныча Лита и всем кто хочет фф и плотность. Для этого нужен сервер с максимум слотов на 16 игроков иначе полное мясо в котором только портишь нервы а не наслаждаешься игрой. Хотя я тоже бы поиграл с фф и плотность, но опять же повторюсь, должно быть максимум 16 игроков для комфортной игры, что вкорне не подходит Чивасу!

Снейк, почитай мои ностальгические сопли по Плейграунду. Там была и плотность, и ФФ, и 32 слота. И я уверен, что сейчас не то, что комьюнити, а даже один какой-либо игровой сервер в 1.6 не сможет похвастаться таким диким онлайном, который был у них. И это при том, что тогда еще не было КС ГО и конкуренция среди серверов была в разы больше. И что самое главное, всем это нравилось, игроки относительно равномерно держали точки.

Image

02 Apr 2017, 22:08
Profile
Chivas DD2 Head Admins

Country: Belarus (by)

Been thanked: 13 times

Online: 222d 23h 43m 39s
Reply with quote
Саныч, ностальгия это конечно хорошо, но нужно учитывать реалии. Я тебе приведу пример из жизни: Раньше все считали на счетах и не было калькуляторов и все их хотели)) а теперь мало кто помнит что были когда-то счеты и если ты посадишь человека ими считать то он на тебя будет смотреть круглыми глазами и не понимать что с ними делать. Так же с фф и плотностью, раньше люди только так и играли(я в том числе) и нам было норм, а сейчас в основном играют люди которые понятия не имеют что такое командная игра, поэтому все и бегут на банку стадом))). Для таких людей фф и плотность это как пробежать по минному полю(надеюсь понятная аллегория).
Ну и в конце добавлю, что Хил как бы серв создавал, что бы денюжку на этом заработать. А сделать серв с фф и плотностью это равносильно серв для себя(души) на котором лучше всего собираться знакомой компанией и играть без всяких ботов которые будут пачками убиваться в банке...
П.С. Что-то я расписался, видимо сказывается, то что пишу свою книгу))).

02 Apr 2017, 23:38
Profile
Chivas DD2 Head Admins

Country: Israel (il)

Online: 15d 18h 35m 49s
Reply with quote
Ты пишешь книгу?????? О чем????

02 Apr 2017, 23:44
Profile
Galaxy Head Admin

Country: Russia (ru)

Online: 36d 18h 20m 17s
Reply with quote
snake wrote:
Саныч, ностальгия это конечно хорошо, но нужно учитывать реалии. Я тебе приведу пример из жизни: Раньше все считали на счетах и не было калькуляторов и все их хотели)) а теперь мало кто помнит что были когда-то счеты и если ты посадишь человека ими считать то он на тебя будет смотреть круглыми глазами и не понимать что с ними делать. Так же с фф и плотностью, раньше люди только так и играли(я в том числе) и нам было норм, а сейчас в основном играют люди которые понятия не имеют что такое командная игра, поэтому все и бегут на банку стадом))). Для таких людей фф и плотность это как пробежать по минному полю(надеюсь понятная аллегория).
Ну и в конце добавлю, что Хил как бы серв создавал, что бы денюжку на этом заработать. А сделать серв с фф и плотностью это равносильно серв для себя(души) на котором лучше всего собираться знакомой компанией и играть без всяких ботов которые будут пачками убиваться в банке...
П.С. Что-то я расписался, видимо сказывается, то что пишу свою книгу))).

Любой человек, который только начнет играть в КС не будет иметь понятия о командной игре. И вот в этом и есть дело, что плотность и ФФ дисциплинирует и заставляет время от времени включать мозги. И я не думаю, что сейчас люди отупели, просто многие не вкусили всех прелестей игры с ФФ. Вот и все.

Image

03 Apr 2017, 00:39
Profile
Chivas DD2 Head Admins

Country: Israel (il)

Online: 15d 18h 35m 49s
Reply with quote
Не,Саныч,не прокатит тут.Народ не хочет,ничего не поделаешь.Я б очень хотел и плотность,и фф-но ниче,мнение большинства важнее.Так что будем катать как раньше)

03 Apr 2017, 04:43
Profile
Member

Country: Belarus (by)

Been thanked: 0 time

Online: 14d 22h 42m 31s
Reply with quote
а почему не запилить лояльный фф?
ну вот когда 1-2 раза предупреждение и на третий раз начинают отниматься hp.
Имхо, это интереснее в разы, чем просто отключённый FF.

Вы что-то запилили с hp восстановлением у випов? Поддерживаю, бесят эти читерские штуки, когда по 10-20хп с каждого хедшота восстанавливается.

03 Apr 2017, 10:51
Profile
Chivas DD2 Lead Admin

Country: United Kingdom (uk)

Has thanked: 3 times

Been thanked: 11 times

Online: 15d 19h 42m 41s
Reply with quote
pedobear wrote:
а почему не запилить лояльный фф?
ну вот когда 1-2 раза предупреждение и на третий раз начинают отниматься hp.
Имхо, это интереснее в разы, чем просто отключённый FF.

Вы что-то запилили с hp восстановлением у випов? Поддерживаю, бесят эти читерские штуки, когда по 10-20хп с каждого хедшота восстанавливается.

У випов урезали максимальный хп до 100 и понизили восстановление хп до 5/10

03 Apr 2017, 10:54
Profile
Reply to topic   [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3